Профессиональные справочные системы для специалистов
24.11.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает подать доклад на конференцию OpenTalks.AI

     17-18 февраля 2022 года в Москве пройдет 5-я конференция OpenTalks.AI - ведущая независимая открытая конференция по искусственному интеллекту в России. На мероприятии ожидается участие более 1500 участников. Топ-менеджеры, тимлиды, разработчики и исследователи из крупных корпораций и стартапов соберутся, чтобы послушать выступления лучших российских докладчиков по ML/DL и обсудить результаты года. Конференция запланирована в оффлайн-формате с возможным ограничением количества участников (в 2020 году мероприятие проходило с 50% заполнением зала и онлайн-трансляцией).
     
     На OpenTalks.AI пройдет четыре трека - Natural Language Processing, Computer vision, Predictive analytics, Reinforcement learning & AGI. В каждом из них заявлены доклады по бизнесу, разработке и науке. По каждой теме предусмотрена большая пленарная сессия с обзором главных работ и результатов 2021 года.
     
     OpenTalks.AI - конференция, доклады на которую попадают в результате открытого конкурса. Подать заявку на доклад или панельную сессию на конкурс можно по ссылке: https://opentalks.ai/ru/callforproposals.
     
     Докладчики, заявившие доклад и одобренные Программным комитетом, участвуют в конференции бесплатно. Докладчики, заявившие доклад и не одобренные Программным комитетом, могут участвовать в конференции на льготных условиях (50% от стоимости регистрации на момент подачи доклада). Подробную программу, стоимость участия и сроки подачи заявок можно уточнить на сайте организатора.