Профессиональные справочные системы для специалистов
19.01.2021
"Кодекс" приглашает принять участие в вебинаре "Отчетность 2020 и применение новых федеральных стандартов бухгалтерского учета"

     28 января Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для бухгалтеров "Отчетность 2020 и применение новых федеральных стандартов бухгалтерского учета. Изменения в расчете страховых взносов и пособий". Ведущие эксперты в области налогового и бухгалтерского законодательства, а также социального страхования познакомят участников с ключевыми изменениями законодательства и ответят на вопросы.

     На вебинаре будут освещены такие темы, как расчет страховых взносов и пособий, новый порядок выдачи и оформления листков нетрудоспособности, заполнение изменившегося РСВ, подготовка годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год и применение новых федеральных стандартов, обзор изменений НК РФ.
     
     Экспертами выступят начальник отдела администрирования страховых взносов Санкт-Петербургского регионального отделения ФСС РФ Алевтина Захарова и партнер Консалтинговой группы "Аудит Санкт-Петербург", член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Александр Леонов.
     
     Для участия в вебинаре пройдите регистрацию по ссылке https://bit.ly/38OFNH4 до 26 января включительно. При регистрации укажите промокод "kodeks". Участие в вебинаре бесплатное.
     
     В случае возникновения вопросов обращайтесь к модератору Цикулиной Анастасии, konf@kodeks.ru.