Профессиональные справочные системы для специалистов
20.01.2020
20 февраля в Москве будет представлена настенная карта "Инвестиционные проекты в электроэнергетике - 2020"

     Презентация карты "Инвестиционные проекты в электроэнергетике - 2020" состоится 20 февраля 2020 года в отеле InterContinental на ежегодной конференции "Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике - 2020" ("Инвестэнерго-2020").
     
     Конференция собирает службы материально-технического обеспечения и капитального строительства генерирующих, сетевых и сбытовых компаний. В неформальной обстановке коллеги могут обменяться мнениями о поставщиках, обсудить практические вопросы модернизации основных фондов, закупочные процедуры.
     
     Вопросы для рассмотрения:     
     - текущее состояние и перспективы развития основных фондов электроэнергетического сектора;     
     - программа модернизации электроэнергетики;     
     - инвестиции в российскую электроэнергетику;     
     - финансирование инвестиционных проектов;     
     - проблемы и решения по модернизации электросетевого комплекса;     
     - возможности отечественного энергетического машиностроения;     
     - организация закупочной деятельности генерирующих и сетевых компаний;     
     - обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам;     
     - комплексная сервисная среда для участия в закупках;     
     - рейтингование и создание базы поставщиков и подрядчиков.
     
     На конференции подводятся итоги ежегодного опроса энергетических компаний и награждаются лучшие производители в номинациях: паровые турбины, газовые турбины, гидротурбины, турбогенераторы, гидрогенераторы, котельное оборудование, реакторы, трансформаторы, высоковольтное оборудование, трубопроводная арматура, насосно-компрессорное оборудование, КИП и автоматика, кабельно-проводниковая продукция, опоры ЛЭП.
     
     Каждый участник конференции получит настенную карту Российской Федерации "Инвестиционные проекты в электроэнергетике", которая информирует об отраслевых объектах строительства и планах по модернизации.
     
     Карта информирует об отраслевых объектах строительства и планах по модернизации. На карте отображена информация о крупных генерирующих объектах (ТЭС, ГЭС, АЭС и другие) для электроэнергетики с описанием стадии модернизации, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик.
     
     Настенная карта всегда будет на виду в подразделениях электроэнергетической промышленности: "Россети", "РусГидро", "Газпром энергохолдинг", "Интер РАО", Концерн "Росэнергоатом", "Юнипро", "Фортум", "Квадра". Карты получают соответствующие подразделения Минэнерго, Минстроя, Ростехнадзора и Главгосэкспертизы. Карты распространяются на нефтегазовых выставках и конференциях.
     

     Настенные нефтегазовые карты за семь лет издания завоевали доверие и пользуются популярностью в электроэнергетических и сырьевых компаниях. Они украшают кабинеты, приемные руководителей и переговорные предприятий электроэнергетического и нефтегазового комплекса.
     
     
     По материалам:
     http://www.elec.ru