Профессиональные справочные системы для специалистов
18.09.2019
Бесплатный вебинар «Построение эффективной системы управления знаниями по эксплуатации оборудования и информационных систем»

Организационный комитет Экспертной сессии «Управление знаниями. Стандарты и практики» в рамках поддержки мероприятия приглашает принять участие в бесплатном онлайн-вебинаре на тему:
«Построение эффективной системы управления знаниями по эксплуатации оборудования и информационных систем. Опыт немецкого производителя WEH GmbH, японской транснациональной корпорации Sony Corporation, международного оператора сотовой связи MTS»

Дата проведения вебинара: 24 сентября 2019 с 15:00 до 17:00 мск

1. Управление сбоями, инцидентами, проблемами и изменениями при эксплуатации оборудования, АСУТП и информационных систем в производственном холдинге. Как правильное управление информацией и знаниями помогает сократить финансовые убытки и потери.

2. Кто и что должен знать: матрица компетенций сотрудников, занимающихся эксплуатацией, техническим обслуживанием.

3. Что такое инциденты и проблемы с точки зрения управленческого фреймворка ITIL.

4. Эффективная работа с инцидентами: постоянное накопление знаний, использование существующих знаний, распространение знаний, создание пула экспертов и извлечение экспертного опыта для снижения количества инцидентов, аварийности и простоев.

5. Поиск корневых причин возникновение проблем - ключ к изобретению новых знаний и мудрости.

6. Проведение изменений без аварий, всегда ли нужен CAB (комитет по проведению изменений).

7. Разбор кейсов: как правильная работа со знаниями при эксплуатации производственного оборудования помогает значительно сократить незапланированные издержки, простои, потери, травматизм и инциденты, связанные с угрозой здоровья человека.

Докладчик: Алекс Енин, ведущий консультант, партнер компании Polontech, сезонный технический директор (Sony, Nokia, Orange, MTS, NASA), работал в качестве консультанта с такими компаниями как NASA, Eldorado, Sberbank, WEH и многими другими.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь

По вопросам обращаться: 8(499)322-78-48, info@company-dis.ru